Los 547
Gerahmtes Kreuz um 1870, floral ziseliertes Kreuz hinter Glas in rundem Holzrahmen mit Aufhängung,
Gerahmtes Kreuzum 1870, floral ziseliertes Kreuz hinter Glas in rundem Holzrahmen mit Aufhängung, D. 6 cm
Los 567
Geschnitztes Medaillon "Maria mit Kind", Anfang 19. Jh., geschnitztes halbovales Medaillon, 29 x
Geschnitztes Medaillon "Maria mit Kind", Anfang 19. Jh., geschnitztes halbovales Medaillon, 29 x 26 cm ...[more]