8 Los(e)/Seite
Kecksdose Bahlsen Entwurf Gertrud Kraut (1883 - , Std. a.d. Schule f. angewandte u. neue Kunst
Stollwerck`s Sammel-Album Nr. 5, Verlag von Gebr. Stollwerck 1902, Gruppe 200 - 259 a 6 Bilder,
Stollwerck`s Sammel-AlbumNr. 5, Verlag von Gebr. Stollwerck 1902, Gruppe 200 - 259 a 6 Bilder, komplett, OPapp, Einband berieben
Sammelbilderalbum "Zeppelin-Weltfahrten" Bilderstelle Lohse/ Dresden 1933, nicht komplett, beiligend
Sammelbilderalbum"Zeppelin-Weltfahrten" Bilderstelle Lohse/ Dresden 1933, nicht komplett, beiligend über 100 lose Bilder
Sammelbilder/ -karten Schokoladenfabrik Jordan & Timaeus/ Dresden (gegr. 1823), "Kaiser-Serie", 1-31
Sammelbilder/ -kartenSchokoladenfabrik Jordan & Timaeus/ Dresden (gegr. 1823), "Kaiser-Serie", 1-31 komplett, insgesamt 45 Stück
Sammelbilder/ -karten Schürer`s Nähgarn u. Häkelgarn Augsburg, "20 Ansichten von Italien", komplett,
Sammelbilder/ -kartenSchürer`s Nähgarn u. Häkelgarn Augsburg, "20 Ansichten von Italien", komplett, 20 Stück
Sammelbilder/ -kartenLiebig`s Fleisch-Extract, "Kunststyle" 5 Stück
Posten Werbefiguren 5 x "Mampe Halb und Halb" Berlin, 2 x "Keuck Mokka Liqueur", 1 x "Margarine
Posten Werbefiguren5 x "Mampe Halb und Halb" Berlin, 2 x "Keuck Mokka Liqueur", 1 x "Margarine Münsterland"
LotReklame-Marken bzw. - Bilder, ein Album und mehrere Hundert unverklebte, ungeprüftes umfangreiches Lot
8 Los(e)/Seite