Los

42

Rolf Richter (Dresden 1942 -, deutscher Maler u. Graphiker, Std. a.d. HS f. Bildende Künste Dresden,

In 168th Sale: Art & Antiques

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Schwerin
Rolf Richter (Dresden 1942 -, deutscher Maler u. Graphiker, Std. a.d. HS f. Bildende Künste Dresden, lebt u. arbeitet in Neubrandenburg)Stargarder Tor (Neubrandenburg mit Marienkirche)Orig. Holzschnitt, 32 x 42 cm, unger., handsign. u. dat. u. re. Richter 1973, bez. u. li.

168th Sale: Art & Antiques

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs