Los

33

Utagawa Toyokuni II (1777 (?) - 1835 Edo, Meister des japanischen Farbholzschnittes)3 Frauen im

In 168th Sale: Art & Antiques

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Sie interessieren sich für den Preis dieses Losest?
Preisdatenbank abonnieren
Schwerin
Utagawa Toyokuni II (1777 (?) - 1835 Edo, Meister des japanischen Farbholzschnittes)3 Frauen im häuslichen InterieurOriginal Farbholzschnitt um 1820, 18,5 x 26,5 cm, unger., auf dem Blattrand handschriftl. bezeichnet Toyokumi

168th Sale: Art & Antiques

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs