Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Maria mit Kind Petit Point Stickerei um 1880, 38 x 31,5 cm, gerahmt
Los 593
Eingericht um 1870, gekreuzigter Jesus auf Altar, diverse Beifiguren, 2 Leuchter entleimt, alle
Eingericht um 1870, gekreuzigter Jesus auf Altar, diverse Beifiguren, 2 Leuchter entleimt, alle Figuren aus verschiedenfarbiger, mundgeblasener Gl...
Gisa Maschmann (Künstlerin d. 20. Jh., u.a. Gestaltung d. Faksimiles d. Gutenberg-Bibel)BiedermeiergirlandeFarbe auf Seide, 37 x 32 cm, ger. im pr...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite