6 Los(e)/Seite
Hundebildnis Jagdhundportrait (Deutsch Kurzhaar) nach einem Gemälde von 1905, schöner Jugendstilrahmen der Zeit, 29 x 23 cm (Rahmengröße)
Tierpräparat Marder auf Ast, im Glaskasten (40 x 28 x 25 cm)
Pulverflasche England/ Sheffield ca 1850, getriebenes Kupferblech. frontseitig jagdliche Motive,
Tierpräparat Wildschweinfuß, gefaßt in 800er Silbermontierung (stark angelaufen), ziselierte
Bowiemesser mit ziselierter Sägeklinge u. Lederscheide, Kunststoffgriff
6 Los(e)/Seite