41 Los(e)/Seite
Album Österreich, postfrisch u. gestempelt, im Leuchtturmalbum ...[more]
Kosmos Briefmarkenalbum 1936, Altdeutschland, Deutsches Reich, Europa u. Übersee, postfrisch u.
Kosmos Briefmarkenalbum 1936, Altdeutschland, Deutsches Reich, Europa u. Übersee, postfrisch u. gestempelt
Briefmarkenalbum Europa, gestempelt, gut gefüllt
Briefmarkenalbum DDR Doubletten, postfrisch u. gestempelt
Sammlung UNO/ Wien, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1951- 1984, Block 1955 u. 2 weitere Marken fehlen, sonst wohl komplett ...[more]
1 Album Irland, England, Europa, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album DDR 1983 - 1990, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum DDR 1949 - 1980, postfrisch u. gestempelt, zahlreiche Blöcke
Album Preussen, 26 Werte gestempelt ...[more]
Album 75 Ganzsachen/ Postkarten, Deutsches Reich, gelaufen ...[more]
Katalog Michel Südeuropa 2002/03
Katalog Michel Südeuropa 2002/03 ...[more]
Katalog Michel Deutschland 2010/11
6 Steckkarten seltene Marken verschiedener Länder ...[more]
4 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch u. gestempelt
Lot Steckkarte Besatzungszonen, postfrisch u. gestempelt, 1 FDC Lichtenstein u. 2 Belege
2 Steckkarten Aden, Iran, Indien, 24 Werte gestempelt ...[more]
2 Steckkarten Estland, Litauen u. Alt Polen, gestempelt, 32 Werte
2 Steckkarten Deutsches Reich u. Besatzungszonen, postfrisch u. gestempelt, 30 Werte
2 Steckkarten Grönland, Antarktis u. Island, 13 Werte, gelaufen ...[more]
Steckkarte Besatzungszone Deutsche Post, 32 Werte, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Ganzsache Antarktisbeleg 1999
Ganzsache Antarktisbeleg 1999 ...[more]
Steckkarte Deutsches Reich, postfrisch, 16 Werte ...[more]
Steckkarte Deutsches Reich, postfrisch, Dauerserie u. Andere, 21 Werte ...[more]
Steckkarte Deutsches Reich, gelaufen, ca. 40 Werte ...[more]
4 Ganzsachen Österreich, Einschreiben mit Rückschein ...[more]
2 Steckkarten Paketkartenabschnitte, Breslau, Schlesien u. Oberschlesien, diverse Stempel
Steckkarte u. Beleg Alt Australien, gelaufen ...[more]
Ganzsache Wertbrief Deutsches Reich 1854, Rückseite 3 x gesiegelt ...[more]
2 Steckkarten Luxemburg, Monaco, postfrisch u. gestempelt, 17 Werte
Lot Lot Marken, postfrisch u. gestempelt, ca. 85g
Erstagsbrief Bundespost Berlin 1974, Mi. 11 ? ...[more]
11 Steckkarten Europa, meist gestempelt ...[more]
Lot 7 Ganzsachen Polen, ungebraucht
7 Briefkarten 6 x Leipziger Messe, dabei DDR 248/9 FDC, 1 x Briefmarkenausstellung 1946
Steckkarte Alt Österreich, gestempelt, 30 Werte ...[more]
Lot Paketkartenabschnitte Deutsches Reich, diverse Ortsstempel, ca. 300g ...[more]
Lot Paketkartenabschnitte Schlesien, 100g
Posten Ganzsachen, Propaganda- u. Ansichtskarten III. Reich, über 50 Stück
41 Los(e)/Seite