3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 533
Apotheken-Mörser Mitte 19. Jh., Bronze ziseliert mit ausgestelltem Standring, Pistill fehlt, H. 7cm
Los 656
Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
656Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel nur noch zur Hälfte vorhanden, L. 13 cm
Apothekenmörser 19. Jh., Bronzemörser mit 2 seitlichen Handhaben, mit Pistill, H. 13 cm
3 Los(e)/Seite