22 Los(e)/Seite
Sammlung UNO/ Wien, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1951- 1984, Block 1955 u. 2 weitere Marken
Sammlung UNO/ Wien, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1951- 1984, Block 1955 u. 2 weitere Marken fehlen, sonst wohl komplett
Vordruckalbum DDR, postfrisch u. gestempelt
Album selbstgestaltetes Album zum Thema Raumfahrt, beschriftet und nach Ereignissen geordnet
Album Lindner Falzlos Album, Österreich 1945 - 1967, postfrisch u. gestempelt, nicht komplett
Katalog Michel Südeuropa 2002/03
1 Album Irland, England, Europa, postfrisch u. gestempelt
Album Österreich, postfrisch u. gestempelt, im Leuchtturmalbum
Album Preussen, 26 Werte gestempelt
6 Steckkarten seltene Marken verschiedener Länder
11 Steckkarten Europa, meist gestempelt
2 Steckkarten Aden, Iran, Indien, 24 Werte gestempelt
Ganzsache Antarktisbeleg 1999
Ganzsache Antarktisbeleg 1999
Steckkarte Deutsches Reich, postfrisch, 16 Werte
Steckkarte Deutsches Reich, postfrisch, Dauerserie u. Andere, 21 Werte
Steckkarte Deutsches Reich, gelaufen, ca. 40 Werte
Erstagsbrief Bundespost Berlin 1974, Mi. 11 ?
Ganzsache Wertbrief Deutsches Reich 1854, Rückseite 3 x gesiegelt
2 Steckkarten Grönland, Antarktis u. Island, 13 Werte, gelaufen
Steckkarte Besatzungszone Deutsche Post, 32 Werte, postfrisch u. gestempelt
4 Ganzsachen Österreich, Einschreiben mit Rückschein
Steckkarte Alt Österreich, gestempelt, 30 Werte
22 Los(e)/Seite