4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 768
Muttergottes Ikone Rußland Ende 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Oklat bezeichnet, 27 x
Muttergottes Ikone Rußland Ende 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Oklat bezeichnet, 27 x 22,5 cm
Los 769
Ikone Christus Pantokrator Rußland um 1900, Eitempera auf Holz, Messingoklat, unten im Oklat bezeichnet, 17,5 x 14 cm
Los 771
Jahresikone Rußland 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Zentrum die Heilige Familie
4 Los(e)/Seite