6 Los(e)/Seite
Jugendstilrahmen um 1900, gerahmter Metalldruck mit der Sixtinischen Madonna von Raffael, Bildausschnitt: 25,5 x 19,5 cm
Biedermeierrahmen um 1850, Nußbaum furniert mit ebonisierten Ecken, Innenmaß 44 x 56 cm
Standbilderrahmen 19. Jh., Bronzeguß, verziert mit reliefartigem Blütenband, gerahmtes Pappfoto
Standbilderrahmen um 1900, Mahagonie mit ovalem Ausschnitt, 21 x 13 cm
Standbilderrahmen um 1880, Bronze, mit Atelierfotografie eines Geschwisterpaares aus Olbernhau/
Standbilderrahmen um 1880, Bronze, mit Atelierfotografie eines Geschwisterpaares aus Olbernhau/ Sachsen, 19 x 12 cm
6 Los(e)/Seite