4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 435
Kleiner Rahmen Mitte 19. Jh., Messing, ovale Form mit halbplastischem Blätterdekor, mit Bildnis
Los 693
Standbilderrahmen 19. Jh., Bronzeguß, verziert mit reliefartigem Blütenband, gerahmtes Pappfoto
Standbilderrahmen um 1900, Mahagonie mit ovalem Ausschnitt, 21 x 13 cm
Los 900
Bilder-/ Photorahmen Ende 19. Jh., Holz/ Stuck, ovaler Rahmen, verglast, Bildausschnitt 22 x 16 cm
Bilder-/ Photorahmen Ende 19. Jh., Holz/ Stuck, ovaler Rahmen, verglast, Bildausschnitt 22 x 16 cm im Oval
4 Los(e)/Seite