Los

33

Hannes Meier (Chemnitz 1936 - 1990 Schwerin, deutscher Maler u. Grafiker, St. a.d. AK f. Bildende

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Sie interessieren sich für den Preis dieses Losest?
Preisdatenbank abonnieren
Schwerin
Hannes Meier
(Chemnitz 1936 - 1990 Schwerin, deutscher Maler u. Grafiker, St. a.d. AK f. Bildende Künste Dresden, Mitgl. d. Künstlergemeinschaft "Bannewitz", zahlr. Aufenthalte in Ahrenshoop)
Steilküste Ahrenshoop
Pastell, 50 x 38 cm, gerahmt, signiert u. datiert Meier `84, verso bezeichnet
Hannes Meier
Steilküste Ahrenshoop

"Art at the Sea" - Fine Art Sale at Boltenhagen Venue: Festsaal Boltenhagen, Klützer Straße 11, 23946 Boltenhagen

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs