13 Los(e)/Seite
Briefmarkenalbum Zensurstempel auf Karte u. Brief des I. u. II. WK u. später, alle Welt ...[more]
Sammlung UNO/ Wien, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1951- 1984, Block 1955 u. 2 weitere Marken
Sammlung UNO/ Wien, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1951- 1984, Block 1955 u. 2 weitere Marken fehlen, sonst wohl komplett ...[more]
Briefmarkenalbum Asien, 27 Staaten, Marken u. Ganzsachen ...[more]
Briefmarkenalbum Themensammlung Raumfahrt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Album Sammlung UdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Album Südamerika/ Ozeanien/ Karibik/ Afrika/ Vietnam u. UNO, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum Westberlin, 1948 - 1990, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum Deutschland nach d. II. WK, 1945 - 1949, Alliierte Besetzung, postfrisch u.
Briefmarkenalbum Deutschland nach d. II. WK, 1945 - 1949, Alliierte Besetzung, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Posten Ganzsachen gelaufen, vorwiegend Deutschland u. Polen, über 150 Stück ...[more]
Posten 2 Gedenkbriefmarken Alben Yemen zu den Olympischen Spielen München u. Sapporo 1972, dazu 2
Posten 2 Gedenkbriefmarken Alben Yemen zu den Olympischen Spielen München u. Sapporo 1972, dazu 2 Steckblätter BRD ...[more]
Briefmarkenalbum Schweiz, alt u. neu, Briefmarken und Briefe, gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Mappe Briefkarten u. Ganzsachen, Deutschland, über 150 Stück ...[more]
6 Steckkarten seltene Marken verschiedener Länder ...[more]
13 Los(e)/Seite