7 Los(e)/Seite
Lockente England/ Amerika spätes 19. Jh., Holz geschnitzt u. farbig staffiert, mit Treibgewicht,
Lockente England/ Amerika spätes 19. Jh., Holz geschnitzt u. farbig staffiert, mit Treibgewicht, 22 x 12 cm ...[more]
Lockente England/ Amerika spätes 19. Jh. Holz geschnitzt u. farbig staffiert, 32 x 14 cm ...[more]
Jagdlicher Gehstock Kirschbaumschaft, hanfgeschnitzter Griff aus Geweihstange, mit aufwändig
Jagdlicher Gehstock Kirschbaumschaft, hanfgeschnitzter Griff aus Geweihstange, mit aufwändig geschnitztem Widderkopf, L. 91 cm ...[more]
Gehstock Krücke aus Geweihenden vom Rothirsch, federnde Stahlseele mit Lederwicklung, L. 83,5 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite