15 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr Egosta/ Deutschland um 1970er Jahre, 835er Silbergehäuse u. -Armband (Schließe
Herrenarmbanduhr Rußland um 1960er Jahre, mechanisches Handaufzugswerk, Sekunde auf der "6",
Herrenarmbanduhr Omega Seamaster De Ville, Automatik, Stahlgehäuse, Zentralsekunde, Lederarmband,
Herrenarmbanduhr Omega Seamaster De Ville, Automatik, Stahlgehäuse, Zentralsekunde, Lederarmband, Werk gereinigt 2016, fkt.-tüchtig ...[more]
Herrenarmbanduhr Rado Diastar Chronograph, Quarzwerk, breites Keramikarmband, Original Schachtel
Herrenarmbanduhr Rado Diastar Chronograph, Quarzwerk, breites Keramikarmband, Original Schachtel u. Papiere, Kaufdatum 2015, ungetragen ...[more]
Gold Savonette IWC - International Watch Company/ Schaffhausen, mechanisches Werk mit geteilter
Rahmenuhr 2. Hälfte 19. Jh., Gewichtspendelwerk, Holzrahmen mit Messingoklat, 24 x 20 cm ...[more]
Wandregulator um 1880, Nußbaumgehäuse mit gedrechselten Halbsäulen, Pendelwerk mit Schlagwerk,
Wandregulator um 1880, Nußbaumgehäuse mit gedrechselten Halbsäulen, Pendelwerk mit Schlagwerk, Werk läuft an, 73 x 41 x 19 cm ...[more]
Tisch-/ Wanduhr England um 1900, Mahagoniegehäuse, Federpendelwerk gemarkt u. nummeriert, 25,5 x
Tisch-/ Wanduhr England um 1900, Mahagoniegehäuse, Federpendelwerk gemarkt u. nummeriert, 25,5 x 11,5 x 8 cm, Werk läuft an ...[more]
Magnet-Pendeluhr Pfeilkreuz - Uhrenfabrik um 1930, ATO - System nach Leon Hatot (1883-1953),
Magnet-Pendeluhr Pfeilkreuz - Uhrenfabrik um 1930, ATO - System nach Leon Hatot (1883-1953), Messingkorpus unter Glassturz, H. 27 cm ...[more]
15 Los(e)/Seite