4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 808
4 Felderikone Rußland 18. Jh., mit Expertise Dr. Reiner Zerlin Meerbusch, vier Darstellungen aus dem
Los 809
Ikone Christus Pantokrator Rußland um 1900, Eitempera auf Holz, Messingoklat, unten im Oklat bezeichnet, 17,5 x 14 cm ...[more]
Los 811
Jahresikone Rußland 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Zentrum die Heilige Familie
4 Los(e)/Seite