Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

1233 Los(e)

  • 1233 Los(e)

Vorlegelöffel deutsch, 800er Silber, 78 g, mit Meistermarke, handgetriebener Schaft mit freier Gravurplatte, vergoldete Laffe, L. 25 cm ...[more]

Tauflöffel Ende 19. Jh., deutsch 800er Silber, Meistermarke, Schaft mit reicher Gründerzeitziselierung, L. 19,5 cm, G. 30g ...[more]

  • 1233 Los(e)