3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 818
Jahresikone Rußland 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Zentrum die Heilige Familie
Los 820
Ikone Christus Pantokrator Rußland um 1900, Eitempera auf Holz, Messingoklat, unten im Oklat bezeichnet, 17,5 x 14 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite