Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

1233 Los(e)

  • 1233 Los(e)

Adolf Hitler Portraitbild nach einem Gemälde von Prof. Heinrich Knirr, verlegt bei Heinrich Hoffmann/ München, 36 x 23,5 cm, gerahmt ...[more]

Hofdegen Frankreich 1804, Bügelgefäß u. Beschläge an der Scheide vergoldet, geschmiedete Dreikantklinge, Lederscheide, L. 94 cm ...[more]

Th. Haas (Portraitmaler im III. Reich) Wehrmachtsoffizier Öl/ Leinwand, 53 x 36 cm, gerahmt, signiert u. datiert u. re. Th. Haas `40 ...[more]

  • 1233 Los(e)