24 Los(e)/Seite
Album Sammlung UdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Sammlung UNO/ Wien, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1951- 1984, Block 1955 u. 2 weitere Marken fehlen, sonst wohl komplett ...[more]
Sammlung BRD, 80 Blöcke über 180 4er Stücke u. Kleinbögen, vorwiegend postfrisch, einige Sonderstempel ...[more]
Posten Ganzsachen gelaufen, vorwiegend Deutschland u. Polen, über 150 Stück ...[more]
Album Persien/ Iran 1925 - 1991, Irak, Israel, Palästina, Jordanien und Syrien, postfrisch u.
Album Persien/ Iran 1925 - 1991, Irak, Israel, Palästina, Jordanien und Syrien, postfrisch u. gestempelt, sehr umfangreich ...[more]
Album Ganze Welt, sehr umfangreich, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album BRD postfrisch bis 1987, im Leuchtturm Falzlosalbum, gut gefüllt ...[more]
Posten Belege BRD, FDC u. Andere, 35 Stück ...[more]
Posten Belege BRD, FDC u. Andere, 50 Stück ...[more]
Sammlung China, ab ca. 1945, 1 Album, gut gefüllt ...[more]
Sammlung Griechenland, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Briefmarkenalbum Ganzsachen mit Stempel "Gebühr bezahlt" (12 Stück), Ganzsachen mit Marken "
3 Alben DDR, postfrisch u. gestempelt, ganze Sätze, Zusammendrucke u. Blöcke ...[more]
Sammlung Briefe I. WK - bis 1921, mit Zensurstempel, 18 Stück ...[more]
Sammlung USA, 1 Album, gut gefüllt
Sammlung USA, 1 Album, gut gefüllt ...[more]
Sammlung Ganzsachen u. Belege, Aufdruck SBZ, 17 Stück ...[more]
Sammlung Kanada, 1 Album, gut gefüllt ...[more]
Posten Alliierte Besetzung Ganzsachen u. Belege mit Kontrollratsausgabe (Ziffernserie), 27 Belege
Sammlung Schiffspost nach 1945, ca. 80 Belege ...[more]
Album Deutsches Reich 1933 - 1945, Falzlosalbum, vorwiegend gestempelt ...[more]
Tauschalbum Alliierte Besetzung und SBZ, gut gefüllt ...[more]
Album Deutsches Reich u. Besatzungszonen, 36 Ganzsachen, Postkarten und Belege, teilweise mit
Album Deutsches Reich u. Besatzungszonen, 36 Ganzsachen, Postkarten und Belege, teilweise mit Sonderstempeln ...[more]
4 Blöcke 15 Jahre DDR, 1 x gestempelt, 3 x postfrisch ...[more]
6 Steckkarten seltene Marken verschiedener Länder ...[more]
24 Los(e)/Seite