5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 680
Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
680Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
Apothekenmörser 19. Jh., Eisen, mit Original Pistill, H. 9,5 cm ...[more]
Apothekenmörser um 1800, Bronze mit Original Pistill, 2 seitliche Handhaben, H. 9 cm ...[more]
Apothekenmörser 19. Jh., Bronzemörser mit 2 seitlichen Handhaben und Pistill, H. 13 cm ...[more]
Apothekergewichte 8 Messinggewichte im Holzkasten 5 - 200 g, im Holzkasten ...[more]
5 Los(e)/Seite