9 Los(e)/Seite
Jugendstil Deckenlampe um 1900, Metall, messingfarben, 3flammig mit schöner Jugendstilornamentik, H.
Deckenleuchte prunkvolle Kristalllüsterlampe um 1960er Jahre, 12 flammig, D. 80 cm, H. 100 cm Ein
Tischlampe Frankreich 19. Jh., balusterförmiger Porzellankorpus mit Früchten u. Blumenbouquett
Petroleumlampe Glaskorpus, farbig staffiert, gelb eingefärbte Glaskuppel, H. 37 cm, funktionstüchtig ...[more]
9 Los(e)/Seite