3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 814
Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u.
814Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u.
Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u. Schlüssel, 28,5 x 15,5 x 14,5 cm ...[more]
Los 842
Schmuckschatulle um 1910, Nußbaum, mit Innenleben, Original Jugendstilbeschläge, 27 x 19 x 13 cm
Schmuckschatulle um 1910, Nußbaum, mit Innenleben, Original Jugendstilbeschläge, 27 x 19 x 13 cm ...[more]
Los 887
Zigarrenkasten 2. Hälfte d. 19. Jh., Ahorn geflammt, geschwungener Korpus mit 2 Ecksäulen u.
3 Los(e)/Seite