Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

1151 Los(e)

  • 1151 Los(e)

Kettenanhänger 375er GG, 2,9 g, geschwungener Kettenanhänger mit 3 Brillanten und einem tropfenförmigen Milchopal, L. 2,8 cm ...[more]

Damenring 750er GG, 2,4 g, kronenförmiger Ringkopf mit 2 Altschliffbrillanten und einem Brillanten (zus. ca. 0,76 ct.), RG 58 ...[more]

  • 1151 Los(e)