14 Los(e)/Seite
5 Alben USA, postfrisch und gestempelt ...[more]
Album DDR 1949 - 1968, gestempelt, sehr umfangreich aber nicht komplett ...[more]
Album Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album DDR 1980-1990 postfrisch, komplett, im Schaubeck Vordruckalbum (in Falztaschen) ...[more]
1 Album Tschecheslowakei, UdSSR u. wenige Andere, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album BRD 1991 - 1998, postfrisch und gestempelt (postfrisch jeweils doppelt) ...[more]
Album 16 Blöcke DDR/ BRD, postfrisch ...[more]
Lot Briefmarken 6 Alben, vorwiegend DDR postfrisch, einige Osteuropa, gut gefüllt ...[more]
Briefmarkenabum DR, Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
4 Blöcke 15 Jahre DDR, 1 x gestempelt, 3 x postfrisch ...[more]
Posten Erstagsblätter BRD, Jahrgang 1996/ 97 u. 1998, 138 Stück, in 2 Sammelmappen ...[more]
Briefmarkenkatalog Michel "Skandinavien" 1993/ 94 ...[more]
Brief Dänemark, Freimarke 2 x 4 Skilling Mi. 13, gelaufen 1864 Kopenhagen - Malmö ...[more]
14 Los(e)/Seite