Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1091 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1091 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Dekoratives Hauptbuch um 1920, Veloureinband, 3 Seiten marmorierter Schnitt, 956 Seiten, zzgl. alphabetisches Register, gekauft in der Papierhandl...

Speisekarte Reichspostdampfer "Prinzregent" I. Klasse am 31. August 1911 auf der Deutsch Ost-Afrika-Linie, rückseitig handschriftliche Notizen des...

Herausgeber "Atlas der Bezirke Rostock, Schwerin und Neubrandenburg - Band I: Natur des Landes" sowie "Textheft zum Band I: Natur des Landes", Top...

10 Ausstellungskataloge Günter Grass/ Paul Holz/ Stanislav Horvath/ Joachim John/ Elena Liessner-Blomberg/ Michael Mau/ Olaf Nehmzow/ Ernst Schröd...

Puppe um 1900, Bisquitporzellan-Schulterkopf 377/ 2, gemarkt Simon & Halbig/ Gräfenhein, Schlafaugen, Lederbalg (beschädigt), antike Kleidung, L. ...

Puppengeschirr 1915, Weißporzellan mit zartem Goldrand, 3 Gewürztöpfe (1 Deckel fehlt) und 4 kleine Krüge mit gemaltem Dekor, Speiseservice mit 6 ...

Renate Müller (Sonneberg 1945 -, Designerin/ Spielzeuggestalterin, Std. a.d. FS für Spielzeug Sonneberg, Arbeit im VEB Therapeutisches Spielzeug, ...

Konvolut Super 8 Kamera Eumig Mini 3 Servofocus PMA, Österreich 1978-80, 2 Bücher, Blitzlicht, Belichtungsmesser u. Lichtsensor, Fototasche ...[m...

Zigarettenetui deutsch 800er Silber mit Meistermarke, Deckel mit graviertem Familienwappen der Familie Lutze, Monogramm des Eigentümers "WL", rück...

Studentenkrug Totenkopfkrug mit Zinnmontierung, Deckelmedaillon mit Inschrift "Wilhelm Seidler - Propfenbruder der 7. Zahlstelle den 29. Juni 1902...

Loading...Loading...
  • 1091 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose