Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1091 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1091 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Henkelvase wohl R.Merkelsbach/ Grenzhausen um 1900, grau glasierter Scherben mit geschnittenem Dekor, kobaltblau glasiert, flache gedrückte Form, ...

Kapitale Rotwildtrophäe gerader Zehnender auf Holzbrett aufgebracht, Stirnplatte silberfarben gefasst, erlegt bei Wolgast 1976, Geweihhöhe 79 cm ...

Tassenregal Friesland, dreieckige Form mit Bauernbemalung, H. 80 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld...

Biedermeier Spiegel um 1850, Nussbaum furniert, mit Aufsatz, 50 x 110 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vo...

Biergarnitur Krug und 5 Bierstangen um 1900, mundgeblasenes Grünglas mit polychromer Emailmalerei mit Edelweißblüten, Kanne mit großem Bodenabriß ...

Lackschatulle um 1880, Lackarbeit mit scharniertem Deckel und Original Schließe, unterteiltes Innenleben, Deckelbild mit spielenden Puttis, 17,5 x...

Jugendstilteller um 1900,m Porzellanmanufaktur KPM Berlin, Zeptermarke mit Reichsapfel, halbplastischer Randdekor mit handgemaltem Blumenbouquett,...

Paar Biedermeier - Öl/ Essigkännchen Mitte 19. Jh., mundgeblasenes, grün gefärbtes Glas mit polycromer Emailmalerei und original Stopfen, H. 18 cm...

Glasobjekt unbekannter Künstler, Nach P. Ovid N. - Ars Amatoria (Liebeskunst), nach einer Illustration von Werner Klemke, monogrammiert u. re., 11...

2 Besteckteile um 1900, 800er Silber, Meistermarke Koch & Bergfeld, Kreuzbanddekor, graviert mit fürstlicher Krone u. Monogramm "AFR `76", Gabel u...

Friesischer Zinnlöffel um 1850, Meistermarke Friedrich Christian Peters/ Varel Friesland (1828-1882), ziselierter Schaft, Besitzerinitialen, L. 22...

Loading...Loading...
  • 1091 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose