126 Los(e)
126 Los(e)/Seite
Lot Geldscheine/ Papiergeld Deutsches Reich, 90 Stück ...[more]
Lot Sonderprägungen Europa u. 1 Münzsatz Norwegen, 7 Stück ...[more]
Geldkatze Mitte 19. Jh., gehäkelt mit Messingbesatz, 2 Hornringe, L. 35 cm ...[more]
Los 946
Lot Orden Kriegsverdienstkreuz Mecklenburg II. Klasse u. Kriegsteilnehmerkreuz 1914-18, beide am
Lot Orden Kriegsverdienstkreuz Mecklenburg II. Klasse u. Kriegsteilnehmerkreuz 1914-18, beide am Band ...[more]
Los 948
4 Schützenorden 2 x 935er u. 1 x 800er Silber, alle emailliert, verso graviert "E. Langheim",
4 Schützenorden 2 x 935er u. 1 x 800er Silber, alle emailliert, verso graviert "E. Langheim", sowie datiert 1922-25, G. 83g (Silber) ...[more]
126 Los(e)/Seite