146 Los(e)/Seite
Damenring 750er WG, 4 g, kronenförmiger Ringkopf mit einem Rubin und 6 Brillanten (zus. ca. 0,12
Damenring 750er WG, 4 g, kronenförmiger Ringkopf mit einem Rubin und 6 Brillanten (zus. ca. 0,12 ct.), in Krappen gefasst, RG 57 ...[more]
Damenring 585er GG, 3,6 g, erhabener Ringkopf mit einem Amethyst und 2 Brillanten, in Krappen
Damenring 585er GG, 3,6 g, erhabener Ringkopf mit einem Amethyst und 2 Brillanten, in Krappen gefasst, RG 63 ...[more]
Damenring 750er GG, 2,3 g, kronenförmiger Ringkopf, besetzt mit 4 geschliffenen Saphiren u. 4
Damenring 750er GG, 2,3 g, kronenförmiger Ringkopf, besetzt mit 4 geschliffenen Saphiren u. 4 Brillanten (zus. ca. 0,08 ct.), RG 55 ...[more]
Ohrstecker 585er GG, 2,6 g, halbe Creolen , Flügelschraube als Verschluß, L. 12 mm ...[more]
Ohrstecker 333er GG, 1 g, kleine Stecker mit jew. einem kleinen Brillantsplitter ...[more]
Ohrstecker 333er GG, 1,7 g, eckige Form mit jew. 5 Zirkonia, Flügelschraube als Verschluß ...[more]
Ohrstecker 585er GG, 1,8 g, eckige Form, mit jew. 2 Zirkonia, Flügelschraube ...[more]
Einzelner Ohrstecker 750er GG, 1,1 g, herzförmiger Stecker mit doppelter Kette und kleinem Herz,
Einzelner Ohrstecker 750er GG, 1,1 g, herzförmiger Stecker mit doppelter Kette und kleinem Herz, L. 2,5 cm ...[more]
Ohrstecker 333er GG, 1,8 g, gebogene Form mit jew. einem kleinen Diamantsplitter, Flügelschraube, L.
Ohrstecker 333er GG, 1,8 g, gebogene Form mit jew. einem kleinen Diamantsplitter, Flügelschraube, L. 1,5 cm ...[more]
Ohrstecker 333er GG/WG, 1,3 g, halbmondförmige Stecker mit jew. einem Zirkonia, Flügelschraube
Ohrstecker 333er GG/WG, 1,3 g, halbmondförmige Stecker mit jew. einem Zirkonia, Flügelschraube ...[more]
Ohrstecker 333er GG, 1,2 g, geschwungene Form mit einem kleinen Diamantsplitter, Flügelschraube,
Ohrstecker 333er GG, 1,2 g, geschwungene Form mit einem kleinen Diamantsplitter, Flügelschraube, L. 1,5 cm ...[more]
Kettenanhänger 585er GG-Fassung, ovale Form mit floraler Ziselierung, mit einem geschliffenen Citrin
Kettenanhänger 585er GG-Fassung, ovale Form mit floraler Ziselierung, mit einem geschliffenen Citrin im Zentrum, L. 3 cm ...[more]
Kettenanhänger 585er GG/WG, 2 g, Anhänger in Form eines Tennisschlägers, L. 3,5 cm ...[more]
Kettenanhänger 585er GG, 5,1 g, eckige Form mit einem rechteckigen Amethyst, in Krappen gefasst,
Kettenanhänger 585er GG, 5,1 g, eckige Form mit einem rechteckigen Amethyst, in Krappen gefasst, L. 3 cm ...[more]
Kettenanhänger 333er GG, 0,8 g, länglicher Anhänger in Form eines Tennisschlägers, L. 3 cm ...[more]
Kettenanhänger 333er GG, 0,8 g, tropfenförmiger durchbrochener Anhänger mit einem Brillantsplitter, L. 2 cm ...[more]
Kettenanhänger 585er GG-Fassung, ovale durchbrochene Form, mit einem großen geschliffenen Rauchquarz, L. 3,5 cm ...[more]
Kettenanhänger 585er WG-Fassung (ungest./gepr.), großer tropfenförmig geschliffener Amethyst,
Außergewöhnlicher Kettenanhänger 14 kt GG/WG, 12,8 g, dreieckige Form mit 4 Brillanten (zus. ca. 0,
Brosche 585er GG, 4,6 g, Stabbrosche mit einem gefassten Smaragd u. 4 Altschliffbrillanten (zus. ca.
Brosche 585er GG, 2,5 g, in Form einer Sicherheitsnadel, besetzt mit 2 Rubinen, in Krappen gefasst, L. 4 cm ...[more]
Brosche 585er GG/RG, 14,3 g, ovale durchbrochene Form mit einem ovalen geschliffenen Citrin (ca.
Brosche 585er GG, 8,9 g, geschwungene Form, besetzt mit jew. 3 Rubine, Smaragde und Brillanten (
146 Los(e)/Seite