137 Los(e)/Seite
Obligation "Societe du Credit Immobilier de la Ville d`Odessa", über 1000 Rubel, Serie 85 von
Obligation "Societe du Credit Immobilier de la Ville d`Odessa", über 1000 Rubel, Serie 85 von 1914, mit Coupons ...[more]
Münzalbum Ganze Welt, 222 Münzen nach Ländern geordnet ...[more]
Münzalbum Ganze Welt, 190 Münzen
Münzalbum Ganze Welt, 190 Münzen ...[more]
Münzalbum Deutsches Reich, Kleinmünzen, ca. 200 Stück ...[more]
Münzalbum "Die Münzen der Fußballweltmeisterschaft 1982 in Spanien", 8 Silbermünzen (200 Zloty
Münzalbum Ganze Welt, ca. 160 Münzen ...[more]
Numisbriefe Papua Neu Guinea, 8 Stück, im Album ...[more]
Münzalbum verschiedene Länder, über 170 Münzen sortiert ...[more]
Münzalbum Ganze Welt, 157 Münzen
Münzalbum Ganze Welt, 157 Münzen ...[more]
Album Papiergeld 46 Scheine Deutsches Reich, vorwiegend Kassenfrisch, 12 Notgeldscheine Berlin
Album Papiergeld 46 Scheine Deutsches Reich, vorwiegend Kassenfrisch, 12 Notgeldscheine Berlin ...[more]
Posten Geldscheine ganze Welt, 51 Stück, im Album ...[more]
Konvolut Münzen, Medaillen, Geldscheine und Anderes, ungeprüfter Posten ...[more]
Lot Sonderprägungen im Sammelkasten, Thema "Pontifex Maximus", 14 Stück ...[more]
9 Euro Münzsätze verschiedene Länder u. Jahrgänge, Nominal: 34,83 ?, dazu Feinsilber Sonderprägung
9 Euro Münzsätze verschiedene Länder u. Jahrgänge, Nominal: 34,83 ?, dazu Feinsilber Sonderprägung 2005 ...[more]
Geldkatze Mitte 19. Jh., gehäkelt mit Messingbesatz, 2 Hornringe, L. 35 cm ...[more]
Notgeldsammlung 230 Scheine, Bankfrisch, Reutergeld, Stadtnotgeld u. Andere, dazu einige Briefmarken
Lot Orden Kriegsverdienstkreuz Mecklenburg II. Klasse u. Kriegsteilnehmerkreuz 1914-18, beide am
Lot Orden Kriegsverdienstkreuz Mecklenburg II. Klasse u. Kriegsteilnehmerkreuz 1914-18, beide am Band ...[more]
137 Los(e)/Seite