3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 130
Damenarmbanduhr585er GG, Fabrikat Silvia, besetzt mit 28 Brillanten, in WG-Krappen gefasst, G. 36
130Damenarmbanduhr585er GG, Fabrikat Silvia, besetzt mit 28 Brillanten, in WG-Krappen gefasst, G. 36
Damenarmbanduhr585er GG, Fabrikat Silvia, besetzt mit 28 Brillanten, in WG-Krappen gefasst, G. 36 g (ohne Werk gewogen), fkt.-tüchtig ...[more]
Los 131
Damenarmbanduhr585er GG Gehäuse u. Armband, Herst. Provita Extra, Handaufzug, Schlangenarmband
Los 144
Damenarmbanduhrum 1910, Platin, im Stil der Zeit, mit zahlreichen Brillanten besetzt (1 Stein
3 Los(e)/Seite