4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 944
JahresikoneRußland um 1900, Eitempera, reich vergoldet, Zentralbild mit der Auferstehung Christi
Porzellanikonedatiert 1988, Gerold Porzellan, "Muttergottes des Erbarmens", 26,5 x 33 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite