Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (252)
Filter entfernen
252 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 252 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Hirschfängergeätzte Rückenklinge mit Sinnspruch u. Jagdmotiven, Messingstichblatt u. Parierstange, Kunststoffgriff mit reliefierten Jagdmotiven (b...

Lappland MesserSamen/ Lappland 20. Jh., handgeschmiedete, einschneidige Rückenklinge, monogrammiert RB, Griff und unterer Teil der Scheide aus Elc...

Hirschfänger19. Jh., gerade Rückenklinge, Herst. Friedrichswerk Solingen, Messingparierstange mit Keilerköpfen u. Läufen, geriffelter Holzgriff, L...

FotoalbumNorddeutschland um 1910, zahlreiche Fotos von Schleswig u. Bootstouren auf der Schlei, viele Bootsfotos, einige Fotos eines Testpiloten b...

Loading...Loading...
  • 252 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose