3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Holzschatulleum 1890, 36 x 22 x 16,5 cm ...[more]
Los 666
HolzschatulleMitte 19. Jh., Nußbaum mit Intarsien, 19 x 12 x 10 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite