6 Los(e)/Seite
Lot Puppenmöbelum 1930er Jahre, Schlafzimmereinrichtung 8 Teile, für große Puppen, Holz, z. T.
Lot Puppenmöbelum 1930er Jahre, Schlafzimmereinrichtung 8 Teile, für große Puppen, Holz, z. T. farbig gefasst, Bettlänge 44 cm ...[more]
5 Spielbretteru.a. "Kohlenklau" (um 1940) u. Andere (um 1960er- 70er Jahre) ...[more]
Glücks - Kugelspielum 1900, Holz mit lithografierter Bilddarstellung, 50 x 25 cm ...[more]
Satz SchachfigurenEnde 19. Jh., Bein gedrechselt u. beschnitzt, 1 x rot gefaßt, 32 Figuren vollständig im Kasten ...[more]
Posten Modelautos5 x Schuco, 1 : 75, 3 x Mercedes, 2 x VW, unbespielt ...[more]
Lot HolzspielzeugErzgebirge um 1970er Jahre, 8 Stück, z.T. farbig gefasst u. beweglich, H. ca. 7-9
Lot HolzspielzeugErzgebirge um 1970er Jahre, 8 Stück, z.T. farbig gefasst u. beweglich, H. ca. 7-9 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite