9 Los(e)/Seite
Hoffotograf L. Wreden(Ludwigslust um 1900)3 Freiluftfotografien - 2 x Schloss Gartow u. 1 x Stadt
8 FotografienDanzig/ Königsberg/ Breslau/ Stargard u. Berlin, um 1930er Jahre, gerahmt, jeweils
Fotoalbum41 Pappfotos ab 1871 - ca. 1912, u.a. Fotografen aus Hadersleben, Tondern, Rostock,
2 Antike Papier Hebelscherenum 1900, für Fotos, Tischformat 13 x 7 cm u. 9,5 x 5 cm, Eisen lithografiert ...[more]
Plattenkameraum 1927, Zeiss Ikon Donata, Zeiss Tessar Objektiv 1:4,5, Brennw. 135 mm, Compur
Plattenkameraum 1927, Zeiss Ikon Donata, Zeiss Tessar Objektiv 1:4,5, Brennw. 135 mm, Compur Verschluß ...[more]
FotoalbumNorddeutschland um 1910, zahlreiche Fotos von Schleswig u. Bootstouren auf der Schlei,
9 Los(e)/Seite