127 Los(e)
127 Los(e)/Seite
Lot MedaillenZeppelin u. Flugwesen, 15 Stück ...[more]
8 SonderprägungenMecklenburg Vorpommern, verschiedene Motive, Silber, PP ...[more]
Lot Münzenvor 1945, ungeprüft, 440g ...[more]
6 ECU-Münzenverschiedene Länder u. Jahrgänge, Silber ...[more]
Los 303
8 WeihnachtsmünzenDDR 1979 - 1990, auf Initiative von Gerald Götting, Vorsitzender der CDU in der
3038 WeihnachtsmünzenDDR 1979 - 1990, auf Initiative von Gerald Götting, Vorsitzender der CDU in der
GeldkatzeMitte 19. Jh., gehäkelt mit Messingbesatz, 2 Hornringe, L. 35 cm ...[more]
Los 1061
Medaille„Für vorbildliche Leistungen - Betriebsberufschule Bruno Schramm Schwerin“ im Original Etui
Medaille„Für vorbildliche Leistungen - Betriebsberufschule Bruno Schramm Schwerin“ im Original Etui ...[more]
127 Los(e)/Seite