Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1104 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1104 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

4 WeihnachtstellerPorzellanmanufaktur Bing & Groendhal/ Dänemark, handgemalter Dekor: Amelingborg - der Königliche Palast, D. 23 cm ...[more]

TischvasePorzellanmanufaktur KPM Berlin, Zeptermarke, Entwurf Trude Petri (1906-1998), Weißporzellan, gedrückte Form, H. 12 cm ...[more]

2 BlumentellerPorzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh. (Knaufschwerter u. Pressmarke KSPM Meissen) I. Wahl, handgemalter Streublumendekor, D...

Syrisches GlasvaseTürkise, irisierende Glasmasse, mundgeblasen mit grossem Bodenabriß, aufgesetzter Löwenkopf, hergestelllt in der Joska Waldglash...

HochzeitsschatullePersien um 1900, Messing mit Silbereinlagen u. Niello-Verzierungen, mit scharniertem Deckel, achtpassig, 20 x 20 x 4 cm ...[mor...

Öl/ Essig MenageWürttembergische Metallwarenfabrik Geislingen (WMF) um 1910, versilbert, 2 Original Glasflaschedn mit geätztem Dekor, Schraubdecke...

Kleines Serviertablettum 1910, Keramikplatte mit handgemaltem Blumendekor, Metallmontierung mit Galerierand und 2 Handhaben, 31 x 20 cm (im Oval) ...

Anthony Makurirofa(Masvengo/ District Guto 1960 -, Künstler aus Zimbabwe, Std. a.d. Serima Art School/ Zimbabwe u. in Tengenenge, lebt u. arbeitet...

5 JagdspeereAfrika, handgeschmiedete Spitzen, geschäftet, L. 110 - 133 cmEin normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vor...

Dekorationsschild aus einem ZeughausEisenguß, Georgsmarienhütte/ Niedersachsen, Darstellung des Herkules kämpft mit der Hydra, 42 x 29 cm ...[mor...

Krugum 1730, harter Brand mit Lehmglasur, eiförmig, angesetzter Bandhenkel (altrestauriert mit Zinnmontur), diagonale Rippen, im unteren Bereich R...

Loading...Loading...
  • 1104 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose