65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 909
Gürtel - FederetuiTibet 19. Jh., handgetriebenes Kupferetui mit typischer Ornamentik, dazu antike
909Gürtel - FederetuiTibet 19. Jh., handgetriebenes Kupferetui mit typischer Ornamentik, dazu antike
Gürtel - FederetuiTibet 19. Jh., handgetriebenes Kupferetui mit typischer Ornamentik, dazu antike Bambusfeder ...[more]
Los 910
Chinesischer WandbehangAnfang 20. Jh., Darstellung chinesisches Hofleben, gewebt mit Silberlitze und
Chinesischer WandbehangAnfang 20. Jh., Darstellung chinesisches Hofleben, gewebt mit Silberlitze und Mantraspiegeln, 100 x 63 cm ...[more]
Senklotosmanisches Reich 18. Jh., Bronze mit Fadenverzierung, H. 10 ...[more]
Antike NackenstützeJapan 1. Drittel 20. Jh., Holzfuß mit Lederstütze, 24 x 15 cm ...[more]
65 Los(e)/Seite