4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 490
DeckenspinneGrünhainichen Erzgebirge um 1910, Holz, gedrechselt mit diversen Anhängern, 8flammig,
490DeckenspinneGrünhainichen Erzgebirge um 1910, Holz, gedrechselt mit diversen Anhängern, 8flammig,
DeckenspinneGrünhainichen Erzgebirge um 1910, Holz, gedrechselt mit diversen Anhängern, 8flammig, farbig gefasst ...[more]
Trachtengürtelnorddeutsch 19. Jh., Ziegenleder mit Perl- u. Petit Point Stickerei, L. 60 cm ...[more]
SatteldeckeTeil einer Satteldecke, Persien, Mitte 20. Jh., Wolle geknüpft, 64 x 55 cm ...[more]
Lot Krippenfigurenum 1930er Jahre, Stuck, farbig gefasst, 16 Stück, H. ca. 14 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite