- Oberkategorie
6 Los(e)/Seite
FußschalePorzellan mit Bronzemontierung, reiche Blumenmalerei, am Boden gemarkt, H. 35 cm, D. 25 cm
FußschalePorzellan mit Bronzemontierung, reiche Blumenmalerei, am Boden gemarkt, H. 35 cm, D. 25 cm ...[more]
Paar TafelleuchterPorzellan, unbekannt gemarkt, je 2 flammig, handgemalter Muselmalet Dekor, H. 25
Paar TafelleuchterPorzellan, unbekannt gemarkt, je 2 flammig, handgemalter Muselmalet Dekor, H. 25 cm ...[more]
WerkstattstuhlEnde 19. Jh., Eisen geschweißt, sandgestrahlt, H. 82 cm, 1 Fuß gebrochenEin normaler
WerkstattstuhlEnde 19. Jh., Eisen geschweißt, sandgestrahlt, H. 82 cmEin normaler Versand ist
A. Granev (russischer Bildhauer d. 20. Jh.)KosakeBronze auf Marmorplinthe, H. 25 cm, auf Sockel
GewichtssatzHolzständer mit 5 Messinggewichten, 60 g bis 1 kg, L. 24 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite