- Oberkategorie
5 Los(e)/Seite
Lot Zinnbecher4 Erinnerungsbecher, Ende 19. Jh., mit diversen Ansichten von Würzburg/ Riesengebirge/
Jagdkrugum 1890, reicher reliefierter Gründerzeitdekor, Wandung mit Jagdszene staffiert, Deckelgravur Blankenburg , H. 20 cm ...[more]
ErinnerungsbecherErinnerung aus dem Alpen Diorama "Tiroler Bergfahrt", Sächs.-Thür. Industrie- und
5 Los(e)/Seite