- Oberkategorie,
16 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr SothisChronograph Sothis Zentral, Automaticwerk Sothis S-60, Edelstahlgehäuse,
Herrenarmbanduhr SothisChronograph Sothis Zentral, Automaticwerk Sothis S-60, Edelstahlgehäuse, Original Lederarmband mit Faltschließe ...[more]
Seltene HerrenarmbanduhrVEB Ruhlawerke DDR, Ziffernblatt mit Zentralsekunde Und Mondphase, Werk
Seltene HerrenarmbanduhrVEB Ruhlawerke DDR, Ziffernblatt mit Zentralsekunde Und Mondphase, Werk überholungsbed. ...[more]
Herrenarmbanduhr OmegaChronometer Omega Seamaster Professional, Ref. 25318000/ Nr. 60197513,
DamenarmbanduhrOmega, mechanisches Werk, 585er GG - Gehäuse u. Armband, Ges. Gewicht 23,6 g,
DamenarmbanduhrOmega, mechanisches Werk, 585er GG - Gehäuse u. Armband, Ges. Gewicht 23,6 g, Original Schachtel ...[more]
Damenarmbanduhr585er WG, Ges.-Gew. 23 g, mit Brillantlünette, 24 Brillanten (ges. ca. 0,24 ct.),
Damenarmbanduhr585er WG, Ges.-Gew. 23 g, mit Brillantlünette, 24 Brillanten (ges. ca. 0,24 ct.), L. 17,5 cm ...[more]
HerrenarmbanduhrEberhard & Co. Edition Hologerè Suisse, Chronograph mit Mondphase, Automatic,
WanduhrMitte 20. Jh., Gewichtspendelwerk, handbemaltes Holzschild, H. 39 cm ...[more]
Pendeluhrum 1900, mit Wecker auf 2 Glocken, im gedrechselten Mahagonieholzrahmen, D. 31 cm ...[more]
Französische Reiseuhrum 1880, 8 Tage-Werk mit Repetition u. automatischem Schlag auf Stunde u. 1/4
Wandregulatorum 1875, Nußbaumgehäuse, Werk auf Quarz umgerüstet, funktionstüchtig, H. 85 cm ...[more]
PedometerSchrittzähler um 1900, gemarkt Deposè HC wohl Henry Chatelein, fkt.-tüchtig ...[more]
16 Los(e)/Seite