124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 708
Miniatur Portraitim ebonisiertem Biedermeier Standbilderrahmen, Portrait einer Biedermeierschönheit,
Los 914
Otto Ferdinand Leiber (nach)um 1880Religiöse SzeneÖldruck, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt in Berliner
Otto Ferdinand Leiber (nach)um 1880Religiöse SzeneÖldruck, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt in Berliner Leiste ...[more]
Los 1010
Igo Pötsch(Graz 1884 - 1943 Wien, österreichischer Maler u. Lithograf)Vom Weingelände WiensMappe mit
Los 1015
Oskar KokoschkaGriechisches Skizzenbuch , Georg Theodor Ganslmayr 1970, Vorzugsausgabe in 100
124 Los(e)/Seite