10 Los(e)/Seite
BriefmarkenalbumSammlung Frankreich, gut gefüllt ...[more]
Schwanenberger Briefmarken-AlbumVordruckalbum mit 160 Seiten mit ca. 11000 Markenfeldern u. ca. 2800
2 AlbenDDR Blöcke und Zusammendrucke, alle postfrisch ...[more]
BriefmarkenalbumIII. Reich, über 600 Marken, postfrisch u. gestempelt, z.T. Zusammendrucke ...[more]
BriefmarkenalbumIII. Reich, postfrisch u. gestempelt ...[more]
BriefmarkenalbumDeutsches Reich, ab 1872 - 1941, im KA-BE Vordruckalbum, in Falztaschen, postfrisch u. gestempelt, nicht komplett ...[more]
AlbumSammlung Danzig, postfrisch
AlbumSammlung Danzig, postfrisch ...[more]
BriefmarkenalbumDeutsches Reich, vorwiegend gestempelt ...[more]
Lot6 Briefmarkenalben, z.T. mit Marken und Bravo-Sammelbildern ...[more]
RestsammlungDDR 1956 - 1971, Westberlin 1961 - 1971, BRD 1958 - 1971, nicht komplett, vorwiegend postfrisch in Falzlostaschen ...[more]
10 Los(e)/Seite