8 Los(e)/Seite
3 Besteckteileum 1910, Zuckerschere, Butter u. Käsemesser, mit Perlmuttgriff ...[more]
2 Vorlegeteileum 1920, Brot- und Olivengabel, mit Horngriff ...[more]
FischvorlegebesteckEngland Ende 19. Jh., ziseliert u. gesägte Laffen, mehrfach gepunzt, elfenbeinfarbene Griffe, im Original Kasten ...[more]
Frühstücksbesteckfür 6 Personen, versilbert, mit Liliendekor ...[more]
Speisebesteckum 1930, versilbert, Besteckfabrik Martin, mit typischem Dekor der Zeit, Monogramm PD ,
8 Los(e)/Seite