Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

1149 Los(e)

  • 1149 Los(e)

ReservistenbildMusk. Götze, 10. Comp. 7. Thüringsch. Inf. Regt. No. 96, Lithografie mit eingelegten Fotos, 49 x 57 cm, gerahmt ...[more]

  • 1149 Los(e)