- Oberkategorie,
Los 829
3 Miniaturengemalt auf Elfenbein, Martin Luther/ Johannes Brahms u. Richard Wagner, 2 x signiert, 13
3 Miniaturengemalt auf Elfenbein, Martin Luther/ Johannes Brahms u. Richard Wagner, 2 x signiert, 13 x 11 cm (im Oval) ...[more]
Los 831
2 MiniaturenLady Hamilton u. ein Adliger Herr, gemalt auf Elfenbein, 1 x signiert, verso bezeichnet,
2 MiniaturenLady Hamilton u. ein Adliger Herr, gemalt auf Elfenbein, 1 x signiert, verso bezeichnet, 14 x 12 cm u. 13 x 11,5 cm ...[more]