74 Los(e)/Seite
SteckkarteDeutsche Kolonie, Neu-Guinea, gestempelt, 9 Werte ...[more]
12 SteckkartenDeutsches Reich, postfrisch u. gestempelt, 145 Werte ...[more]
3 SteckkartenFrankreich, gestempelt u. ungestempelt, 68 Stück ...[more]
2 MarkenheftchenBund, Theodor Heuss, Postfrisch ...[more]
2 BriefeBriefe Kolonien, Deutsch-Südwestafrika u. Kamerun ...[more]
LotBlöcke u. Sonderblatt III. Reich, 5 Stück ...[more]
BriefmarkenalbumBRD/ DR, selbst gestaltet, gefalzt ...[more]
BogenBRD, Olympia, postfrisch
BogenBRD, Olympia, postfrisch ...[more]
3 BögenBRD, komplette Bögen (Bau), postfrisch ...[more]
2 BögenBRD (Gebäude), postfrisch
2 BögenBRD (Gebäude), postfrisch ...[more]
5 Bögen4 x SBZ/ 1 x BRD, postfrisch
5 Bögen4 x SBZ/ 1 x BRD, postfrisch ...[more]
3 SteckseitenVatican, postfrisch, ca. 300 Werte ...[more]
2 SeitenBayern, gestempelt, 40 Werte
2 SeitenBayern, gestempelt, 40 Werte ...[more]
LotHolzkiste mit BRD Marken, postfrisch in Falzlostaschen, sortiert ...[more]
74 Los(e)/Seite